Saison 2021-2022
Bastien COLAS – Sacha IDIR – Louis MONTMAILLER – Maxence TRICAUD
Absents : Louka CHEVALIER – Maixent DA CUNHA – Ylan LINOSSIER
Coach : Raphaël IDIR
Assistant : Raphaël MATAUD
U11M 1 →Calendrier
Saison 2020-2021
U11M 1 Grands Panneaux • phase 1
Effectif : Benoit BROSSAT – Antonin DARMET – Damien VALLOIRE – Timothy DUCRAY – Camille CHEVIGNON – Etienne JEAN – Mathis GELIN – Baptiste RIVOLLIER
Coach : Dylan BARONNIER
Assistant coach : Yannice GELIN
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
17 octobre 2020 | Feurs-Rozier | Veauche |
3 octobre 2020 | Feurs-Rozier | Saint Marcellin |
10 octobre 2020 | Pontoise ULR Saint Just Saint Rambert | Feurs-Rozier |
U11M 1 Grands Panneaux • phase 2
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
Non joué. Arrêt suite COVID | Feurs Rozier 1 | Fraisses Unieux |
Non joué. Arrêt suite COVID | Feurs Rozier 1 | EN Neulise |
Non joué. Arrêt suite COVID | EN Lagresle | Feurs Rozier 1 |
Non joué. Arrêt suite COVID | Fraisses Unieux | Feurs Rozier 1 |
Non joué. Arrêt suite COVID | EN Neulise | Feurs Rozier 1 |
Non joué. Arrêt suite COVID | Feurs Rozier 1 | EN Lagresle |
Saison 2019-2020
Alain (ass.) • Hugo • Gordey • Anthony • Frédéric (coach) • Lucas • Noah • Thomas Absent : Yann
U11M 1 Grands Panneaux • phase 1
Dates Domicile Extérieur
21 septembre 2019 Lentigny Feurs Rozier 1
28 septembre 2019 Feurs Rozier 1 Neulise
5 octobre 2019 Roanne Chorale Feurs Rozier 1
12 octobre 2019 Feurs Rozier 1 EN Coutouvre
19 octobre 2019 Feurs Rozier 1 EN Lagresle
9 novembre 2019 EN Lagresle Feurs Rozier 1
16 novembre 2019 Feurs Rozier 1 Lentigny
30 novembre 2019 Neulise Feurs Rozier 1
7 décembre 2019 Feurs Rozier 1 Roanne Chorale
14 décembre 2019 EN Coutouvre Feurs Rozier 1
U11M 1 Grands Panneaux • phase 2
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
11 janvier 2020 | Riorges | Feurs Rozier 1 |
18 janvier 2020 | Feurs Rozier 1 | EN Fraisses |
1 février 2020 | Feurs Rozier 1 | EN Montbrison |
8 février 2020 | Sorbiers Talaudière | Feurs Rozier 1 |
15 février 2020 | Feurs Rozier 1 | Pontoise ULR Saint Just Saint Rambert |
14 mars 2020 | Feurs Rozier 1 | Riorges |
21 mars 2020 | EN Fraisses | Feurs Rozier 1 |
28 mars 2020 | Feurs Rozier 1 | Sorbiers Talaudière |
4 avril 2020 | EN Montbrison | Feurs Rozier 1 |
18 avril 2020 | Pontoise ULR Saint Just Saint Rambert | Feurs Rozier 1 |
Saison 2018-2019
U11M 1 Grands Panneaux • phase 1
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
03 novembre 2018 | Rozier-Feurs | Exempt |
6 octobre 2018 | Andrézieux | Rozier-Feurs |
13 octobre 2018 | Veauche | Rozier-Feurs |
20 octobre 2018 | Rozier-Feurs | Boisset lès Montrond |
10 novembre 2018 | EN Montbrison 2 | Rozier-Feurs |
17 novembre 2018 | Exempt | Rozier-Feurs |
24 novembre 2018 | Rozier-Feurs | Andrézieux |
1 décembre 2018 | Rozier-Feurs | Veauche |
8 décembre 2018 | Boisset lès Montrond | Rozier-Feurs |
15 décembre 2018 | Rozier-Feurs | EN Montbrison 2 |
U11M 1 Grands Panneaux • phase 2
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
12 janvier 2019 | Rozier-Feurs | Exempt |
19 janvier 2019 | Andrézieux | Rozier-Feurs |
23 mars 2019 | BC Sornin | Rozier-Feurs |
9 février 2019 | Rozier-Feurs | Charlieu |
9 mars 2019 | EN Lorette | Rozier-Feurs |
16 mars 2019 | Exempt | Rozier-Feurs |
30 mars 2019 | Rozier-Feurs | Andrézieux |
6 avril 2019 | Rozier-Feurs | BC Sornin |
4 mai 2019 | Charlieu | Rozier-Feurs |
11 mai 2019 | Rozier-Feurs | EN Lorette |
Saison 2017-2018
Noah THEVENON – Flavien MAILLOT – Mathis CABANNE – Adrien DUMOULIN
Alexis GIRAUD – Baptiste GODDE – Eloïs VERDIER – Ylan NEVES – Dimitri LIMOUSIN
U11M 1 Grands Panneaux • phase 1
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
23 septembre 2017 | Veauche | Feurs-Rozier |
30 septembre 2017 | Feurs-Rozier | Exempt |
7 octobre 2017 | Andrézieux | Feurs-Rozier |
21octobre 2017 | Feurs-Rozier | Boisset lès Montrond |
4 novembre 2017 | Feurs-Rozier | EN Saint Just Pontoise |
11novembre 2017 | Feurs-Rozier | Veauche |
18 novembre 2017 | Exempt | Feurs-Rozier |
25 novembre 2017 | Feurs-Rozier | Andrézieux |
2 décembre 2017 | EN Saint Just Pontoise | Feurs-Rozier |
9 décembre 2017 | Boisset lès Montrond | Feurs-Rozier |
U11M 1 Grands Panneaux • phase 2
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
13 janvier 2018 | Saint Paul en Jarez | Feurs-Rozier 1 |
20 janvier 2018 | Feurs-Rozier 1 | Saint Marcellin |
27 janvier 2018 | Feurs-Rozier 1 | Lorette |
3 février 2018 | Veauche | Feurs-Rozier 1 |
3 mars 2018 | Feurs-Rozier 1 | AL Ricamarie |
10 mars 2018 | Feurs-Rozier 1 | Saint Paul en Jarez |
17 mars 2018 | Saint Marcellin | Feurs-Rozier 1 |
24 mars 2018 | Lorette | Feurs-Rozier 1 |
21 avril 2018 | Feurs-Rozier 1 | Veauche |
28 avril 2018 | AL Ricamarie | Feurs-Rozier 1 |
Saison 2016-2017
U11M Grands Panneaux • phase 1
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
1 octobre 2016 | Feurs-Rozier 1 | EN Saint Just Pontoise |
8 octobre 2016 | Feurs-Rozier 1 | Saint Romain le Puy |
15 octobre 2016 | Exempt | Feurs-Rozier 1 |
22 octobre 2016 | Feurs-Rozier 1 | EN Fraisses |
5 novembre 2016 | Feurs-Rozier 1 | Veauche |
12 novembre 2016 | Veauche | Feurs-Rozier 1 |
19 novembre 2016 | EN Saint Just Pontoise | Feurs-Rozier 1 |
26 novembre 2016 | Saint Romain le Puy | Feurs-Rozier 1 |
3 décembre 2016 | Feurs-Rozier 1 | Exempt |
10 décembre 2016 | EN Fraisses | Feurs-Rozier 1 |
U11M Grands Panneaux • phase 2
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
14 janvier 2017 | Feurs-Rozier 2 | Saint Romain le Puy |
21 janvier 2017 | Feurs-Rozier 2 | Boisset lès Montrond |
28 janvier 2017 | Feurs-Rozier 2 | EN Saint Just Pontoise |
4 février 2017 | Montbrison | Feurs-Rozier 2 |
11 février 2017 | Villars | Feurs-Rozier 2 |
11 mars 2017 | Saint Romain le Puy | Feurs-Rozier 2 |
18 mars 2017 | Boisset lès Montrond | Feurs-Rozier 2 |
25mars 2017 | EN Saint Just Pontoise | Feurs-Rozier 2 |
1 avril 2017 | Feurs-Rozier 2 | Montbrison |
8 avril 2017 | Feurs-Rozier 2 | Villars |
Saison 2015-2016
U11M 1 • phase 1 • saison 2015/2016
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
3 oct 2015 | Saint Bonnet le Chateau | Rozier |
10 oct 2015 | Rozier | Savigneux |
17 oct 2015 | Saint Romain le Puy 2 | Rozier |
24 oct 2015 | Rozier | Saint Just Saint Rambert |
7 nov 2015 | Saint André le Puy | Rozier |
14 nov 2015 | Rozier | Saint Bonnet le Chateau |
21 nov 2015 | Savigneux | Rozier |
28 nov 2015 | Rozier | Saint Romain le Puy 2 |
5 déc 2015 | Saint Just Saint Rambert | Rozier |
12 déc 2015 | Rozier | Saint André le Puy |
U11M 1 • phase 2 • saison 2015/2016
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
16 janvier 2016 | Rozier | Feurs 2 |
23 janvier 2016 | Exempt | Rozier |
30 janvier 2016 | Rozier | Saint Galmier |
6 février 2016 | Andrézieux | Rozier |
5 mars 2016 | Rozier | EN C TC Saint Just Pontoise 2 |
12 mars 2016 | Feurs 2 | Rozier |
19 mars 2016 | Rozier | Exempt |
2 avril 2016 | Saint Galmier | Rozier |
9 avril 2016 | Rozier | Andrézieux |
23 avril 2016 | EN C TC Saint Just Pontoise 2 | Rozier |
Saison 2014-2015
U11M Confirmés • phase 1 • saison 2014/2015
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
27 sept. 2014 | St Romain le Puy | Rozier-Feurs |
4 oct. 2014 | Rozier-Feurs | EXEMPT |
11 oct. 2014 | Rozier-Feurs | EXEMPT |
18 oct. 2014 | Boën | Rozier-Feurs |
8 nov. 2014 | Rozier-Feurs | St Just Pontoise |
15 nov. 2014 | Rozier-Feurs | St Romain le Puy |
22 nov. 2014 | EXEMPT | Rozier-Feurs |
29 nov. 2014 | EXEMPT | Rozier-Feurs |
6 déc. 2014 | Rozier-Feurs | Boën |
13 déc. 2014 | St Just Pontoise | Rozier-Feurs |
U11M Confirmés • phase 2 • saison 2014/2015
Dates | Domicile | Extérieur |
---|---|---|
10/01/2015 | Andrézieux | Rozier Feurs |
17/01/2015 | Rozier Feurs | Saint Jean Bonnefonds |
24/01/2015 | Fraisses | Rozier Feurs |
31/01/2015 | Rozier Feurs | Sorbiers Talaudière |
28/02/2015 | Rozier Feurs | Saint Chamond |
14/03/2015 | Rozier Feurs | Andrézieux |
21/03/2015 | Saint Jean Bonnefonds | Rozier Feurs |
28/03/2015 | Rozier Feurs | Fraisses |
11/04/2015 | Sorbiers Talaudière | Rozier Feurs |
18/04/2015 | Saint Chamond | Rozier Feurs |
- Debout, de gauche à droite :
Edith BONNEVILLE (coach), Mathias GRANGE, Raphaël MATAUD, Evan BASTIAN, Hugo PERONNET
- Accroupi, de gauche à droite :
Rémi FUNNELL, Benoit GAY-PEILLER, Tanguy MARTIN, Etienne PIAT, Loann VERDIER
Entraînements
Lundi de 17h30 à 18h30 à Rozier – Edith Bonneville et Antonin Gord
Jeudi de 18h00 à 19h00 au Forezium – Christophe Servajean